Меню
31 декабря 2017 | 19:26 | 2502

Новогодние программы в Сергиевом Посаде и городах района с 1 по 14 января

Куда пойти на новогодних каникулах в Сергиевом Посаде и городах района? Избранные программы ниже.

Sergiev posad ng

Сергиев Посад

Новогодняя ночь

Советская площадь
01:00-03:00 Новогоднее праздничное гулянье «Музыкальный венец Деда Мороза» (конкурсы, игры, танцы)
02:00 Новогодний фейерверк

1 января

Советская площадь
17:00-20:00 Танцевально-развлекательная программа «Вечер сказки»

2 января

Советская площадь
12:00-14:00 Детская театрализованная игровая программа «В гостях у Золушки»
17:00-20:00 Танцевально-развлекательная программа «Спортивный Новый год!»

ДК им. Гагарина
11:00 и 15:00 Новогоднее представление «Волшебное перо, или Новогодние проделки Тролля», интерактивные программы

Сергиевская улица
13:00-15:00 Анимационная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей и ростовых кукол.

«Театральный ковчег»
11:00, 13:30, 16:00 Новогоднее представление у ёлки. Детский спектакль «Лукоморье.ру»

Парк «Скитские пруды»
11:00-13:00 Конкурсно- развлекательная программа
17:00-19:00 Конкурсно- развлекательная программа

Центр «Наследие»
11:00 и 14:00 Новогоднее интерактивное представление для детей «Операция «Спасите Новый год!, или Кто поможет Снегурочке…»

ДДТ «Родник»
11:00 и 14:00 Новогодняя программа «Проделки Вьюги-озорницы»

ОДЦ «Октябрь»
11:00 и 14:00 Новогодняя сказка «На других надейся, сам не плошай»

3 января

Советская площадь
12:00-14:00 Детская театрализованная игровая программа «Холодное сердце»
17:00-20:00 Танцевально-развлекательная программа «Собака – верный друг и символ 2018 года!»

ДК им. Гагарина
11:00 и 15:00 Новогоднее представление «Волшебное перо, или Новогодние проделки Тролля», интерактивные программы

Сергиевская улица
13:00-15:00 Анимационная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей и ростовых кукол.

«Театральный ковчег»
11:00, 13:30, 16:00 Новогоднее представление у ёлки. Детский спектакль «Лукоморье.ру»

Парк «Скитские пруды»
11:00-13:00 Конкурсно- развлекательная программа
17:00-19:00 Конкурсно- развлекательная программа

Центр «Наследие»
11:00 и 14:00 Новогоднее интерактивное представление для детей «Операция «Спасите Новый год!, или Кто поможет Снегурочке…»

ДДТ «Родник»
11:00 и 14:00 Новогодняя программа «Проделки Вьюги-озорницы»

ОДЦ «Октябрь»
11:00 и 14:00 Новогодняя сказка «На других надейся, сам не плошай»

4 января

Советская площадь
12:00-14:00 Детская театрализованная игровая программа «Маша и Медведь»
17:00-20:00 Танцевально-развлекательная программа «Бал Бабы Яги» (Будет весело и смешно!)

«Театральный ковчег»
11:00, 13:30, 16:00 Новогоднее представление у ёлки. Детский спектакль «Лукоморье.ру»

Сергиевская улица
13:00-15:00 Анимационная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей и ростовых кукол.

Парк «Скитские пруды»
11:00-13:00 Конкурсно- развлекательная программа
17:00-19:00 Конкурсно- развлекательная программа

ДК им. Гагарина
11:00 и 15:00 Новогоднее представление «Волшебное перо, или Новогодние проделки Тролля», интерактивные программы

Центр «Наследие»
11:00 и 14:00 Новогоднее интерактивное представление для детей «Операция «Спасите Новый год!, или Кто поможет Снегурочке…»

ДДТ «Родник»
11:00 и 14:00 Новогодняя программа «Проделки Вьюги-озорницы»

ОДЦ «Октябрь»
11:00 и 14:00 Новогодняя сказка «На других надейся, сам не плошай»

Библиотека им. Горловского
14:00 «Рождественские встречи». Союз творческих сил «Москва поэтическая» в гостях у литобъединения «Свиток»

5 января

Советская площадь
12:00-14:00 Детская театрализованная игровая программа «Весёлый праздник»
17:00-20:00 Танцевально-развлекательная программа «Новогодний баттл: Дед Мороз против Санта Клауса»

ДК им. Гагарина
11:00 Новогоднее представление «Волшебное перо, или Новогодние проделки Тролля», интерактивные программы
15:00 Благотворительная Ёлка

Сергиевская улица
13:00-15:00 Анимационная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей и ростовых кукол.

«Театральный ковчег»
11:00, 13:30, 16:00 Новогоднее представление у ёлки. Детский спектакль «Лукоморье.ру»

Парк «Скитские пруды»
11:00-13:00 Конкурсно- развлекательная программа
17:00-19:00 Конкурсно- развлекательная программа

Библиотека им. Горловского
12:00 Новогодний утренник для детей «В гостях у Снегурочки»

6 января

Сергиевская улица
13:00-15:00 Анимационная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей и ростовых кукол.

Парк «Скитские пруды»
11:00-13:00 Конкурсно- развлекательная программа
17:00-19:00 Конкурсно- развлекательная программа

7 января

КПЦ «Дубрава»
17:00 Рождественский концерт студии современной музыки «IndigoLand» и студии эстрадной музыки «Интрада»

8 января

Парк «Скитские пруды»
13:00 «Весёлое Рождество» (театрализованная конкурсно- развлекательная программа)

ДК им. Гагарина
11:00 Новогоднее представление «Волшебное перо, или Новогодние проделки Тролля», интерактивные программы

8-14 января

Пешеходная зона «Дорога к храму»
12:00-14:00
Анимационно-развлекательные программы, концертные программы с участием народных коллективов

9 января

ДК им. Гагарина
14:00 Рождественский бал ветеранов

11 января

Центр «Наследие»
11:00 «Старый Новый год всех друзей к себе зовет», музыкально-интерактивная программа для пожилых людей

13 января

ДК им. Гагарина
14:00 Семейный праздник «Святки» с участием фольклорно-этнографической студии «Скоморошья слобода»

ОДЦ «Октябрь»
12:00 Районный детско-юношеский конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка-2018»

14 января

ДК им. Гагарина
15:00 «Снежная Королева», премьера театральной студии по сказке Г.-Х. Андерсена


Хотьково

Новогодняя ночь

Парк «Покровский»
01:00 «Зима – это чудо», новогоднее гулянье

3 января

Центр «Елизавета Мамонтова»
15:00 «В поисках Чуда». (Детский театр ОДЦ «Октябрь»)

3-6 января

Музей-заповедник «Абрамцево»
11:00 и 14:00 «Сказки из ларца»

8 января

Музей-заповедник «Абрамцево»
11:00 и 14:00 «Рождественские чудеса»


Пересвет

Новогодняя ночь

Площадь им. Пухова
01:00 Новогодняя праздничная программа (дискотека)

7 января

ДК «Космос»
15:00 Новогодняя игротека

8 января

17:00 Рождественская ёлка
19:00 Рождественский концерт

10 января

Библиотека им. Селиванова
18:00 Рождественские посиделки

20 января

ДК «Космос»
10:00 III Открытый Рождественский театрально-музыкальный фестиваль «Звезда Вифлеема»


Краснозаводск

Новогодняя ночь

Площадь у ДК «Радуга»
Городское праздничное гуляние «С Новым годом!»


По информации администрации Сергиево-Посадского района

Поделиться этим видео:
У меня есть новость для вас

Сейчас на главной

Топ-10 видео недели

Только важные новости дня