Меню
07 июня 2018 | 08:35 | 1998

Афиша V Международного театрального фестиваля «У Троицы»

Фестиваль пройдёт с 15 по 25 июня в Сергиевом Посаде. В этом году увеличилась продолжительность фестиваля – он будет длиться 11 дней, участниками станут 20 театральных коллективов: 4 зарубежных театра, 9 театров из разных регионов России, 5 подмосковных театральных коллективов.

U troitsy 1

На главных театрально-концертных площадках Сергиева Посада – в ДК им. Ю.А. Гагарина, «Театральном ковчеге», культурном центре «Дубрава» – покажут свои постановки труппы из Молдовы, Эстонии, Израиля, Донецка, Москвы и Московской области, Новгорода, Архангельска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Тулы, Арзамаса, Омска, Липецка.

Торжественное открытие фестиваля намечено на 15 июня в ДК им. Ю.А. Гагарина в 18 часов.

Организует фестиваль, как всегда, команда «Театрального ковчега». Обещают много сюрпризов, о которых расскажут позже.

Изучаем афишу, бронируем билеты. Телефон театра +7-496-542-97-90.

 

Афиша V Международного театрального фестиваля «У Троицы» 15-25 июня 2018 года

1. 15 июня в 18-00 на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина
Торжественная церемония открытия V МТФ «У Троицы»

2. 15 июня в 19-00 на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина
Новгородский академический театр драмы им. Ф. М. Достоевского 
Г. Данилевский «Змея в короне», режиссёр з.д.и. РФ М. Мамедов

3. 16 июня в 15-00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»
Государственный молодежный драматический театр «С улицы Роз», г. Кишинев, Молдавия
А. Чехов «Женское счастье», режиссёр Ю. Хармелин

4. 16 июня в 19-00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»
Архангельский молодежный театр 
С. Коковкин «Страстотерпцы», режиссёр В. Панов

5. 17 июня в 17-00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»
Государственный молодежный драматический театр «С улицы Роз», г. Кишинев, Молдавия
Спектакль вне конкурса
И. Гриншпун «Падам... Падам...», режиссёр Ю. Хармелин

6. 17 июня в 19-00 на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина
Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького 
Д. Мережковский «Павел I», режиссёр Е. Невежина

7. 18 июня в 15-00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»
Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова
Спектакль вне конкурса
Э. Шмитт «Оскар и Розовая Дама» режиссёр О. Липовецкий

8. 18 июня в 19-00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»
Истринский драматический театр
Л. Толстой «Анна Каренина», режиссёр С. Гук

9. 19 июня в 15-00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»
Камерный драматический театр г. Тула
В. Ерофеев «Москва-Петушки», режиссёр А. Басов

10. 19 июня в 19-00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»
Арзамасский театр драмы
В. Панкратов «Исповедь», режиссёр з. а. Карелии А. Кулиев

11. 20 июня в 15-00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»
Драматический лицейский театр, г. Омск
В. Быков «Альпийская баллада», режиссёр С. Тимофеев

12. 20 июня в 19-00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»
Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ»
Л. Зорин «Варшавская мелодия», режиссёр з. а. РФ И. Шаповалов

13. 21 июня в 15-00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»
Сергиево-Посадский драматический театр-студия «Театральный ковчег»
М. Салтыков-Щедрин «Иудушка. Страсти», режиссёр О. Нагорничных

14. 21 июня в 19-00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»
Дмитровский драматический театр «Большое гнездо»
А Толстой «Последняя любовь Императрицы», режиссёр Д. Юмашев

15. 22 июня в 19-00 на сцене драматического театра-студии «Театральный ковчег»
Театр «RAAAM», г. Таллин, Эстония
Н. Гоголь «Записки сумасшедшего», режиссёр М. Калмет

16. 22 июня в 19-00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»
Академия театрального искусства, г. Тель-Авив, Израиль
Н. Гоголь «Ведьма», режиссёр Д. Амор

17. 23 июня в 16-00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»
Московский губернский театр
П. Пряжко «Урожай», режиссёр П. Артемьев

18. 23 июня в 19-00 на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина
Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени М. М. Бровуна
А. Чехов «Вишневый сад», режиссёр С. Бобровский

19. 24 июня в 19-00 на сцене ДК имени Ю. А. Гагарина
Липецкий государственный академический драматический театр имени Л.Н. Толстого
К. Скворцов «Георгий Победоносец», режиссёр з.а. РФ Е. Оленина

20. 25 июня в 16-00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»
Мытищинский театр кукол «Огниво»
Г. Горин, Шолом-Алейхем «Поминальная молитва», режиссёр О. Жюгжда

21. 25 июня в 19-00 на сцене КПЦ «Дубрава им. протоиерея А. Меня»
Торжественная церемония закрытия V МТФ «У Троицы»

Кроме того, впервые предусмотрены уличные выступления театров и артистов в пешеходной зоне.

 

Афиша V Международного театрального фестиваля «У Троицы»

Поделиться этим видео:
У меня есть новость для вас

Сейчас на главной

Топ-10 видео недели

Только важные новости дня