Меню
02 марта 2021 | 12:17 | 681

Ещё 27 побед одержали школьники Сергиева Посада и округа на региональных олимпиадах

Подведены итоги регионального этапа всероссийских олимпиад школьников по математике, истории и географии. В копилку муниципальной сборной добавилось ещё 27 побед.

Olimpiada sergiev posad  1

Призёрами олимпиады по математике стали:
- Кулакова Вера, обучающаяся 11 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского;
- Воронин Григорий, обучающийся 9 класса Физико-математического лицея;
- Кузьменков Никита, обучающийся 10 класса Физико-математического лицея;
- Игнатов Максим, обучающийся 10 класса Физико-математического лицея;
- Лазарев Елисей, обучающийся 11 класса Физико-математического лицея;
- Кучер Кирилл, обучающийся 11 класса Физико-математического лицея;
- Федоренко Екатерина, обучающаяся 11 класса Физико-математического лицея.

Победителями олимпиады по истории стали:
- Буланова Валерия, обучающаяся 10 класса Лицея N24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина;
- Новиков Максим, обучающийся 10 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского;
- Фитчин Григорий, обучающийся 10 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского;
- Дворников Иннокентий, обучающийся 11 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского;
- Сидоров Михаил, обучающийся 11 класса Православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского;
- Иванов Максим, обучающийся 11 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского.

Призёрами олимпиады по истории стали:
- Санисло Марина, обучающаяся 9 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского;
- Колодяжная Мария, обучающаяся 11 класса средней школы N19;
- Иванов Семён, обучающийся 11 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского;
- Васильковская Мария, обучающаяся 9 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского;
- Кандаков Сергей, обучающийся 9 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского;
- Шаповалова Мария, обучающаяся 9 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского;
- Ромазина Аврора, обучающаяся 11 класса средней школы N26;
- Панкова Дорофея, обучающаяся 11 класса Васильевский средней школы;
- Севастьянов Константин, обучающийся 10 класса Физико-математического лицея;
- Ильин Максим, обучающийся 9 класса Физико-математического лицея.

Победителем олимпиады по географии стал
- Михайлов Станислав, обучающийся 11 класса средней школы N8;

Призёрами олимпиады по географии стали:
- Новиков Фёдор, обучающийся 9 класса средней школы N4;
- Новиков Максим, обучающийся 10 класса Сергиево-Посадской гимназии имени И.Б. Ольбинского;
- Бычкова Александра, обучающаяся 10 класса средней школы N18.

Общее количество побед на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников – 138.

Поделитесь с друзьями:
У меня есть новость для вас

Сейчас на главной

Топ-10 видео недели

Только важные новости дня