Меню
10 декабря 2019 | 21:21 | 2962

Контакты депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа

Для удобства жителей приводим контакты (телефоны, адреса электронной почты, аккаунты в соцсетях) действующих депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа. Фамилии следуют в алфавитном порядке.

Admin 3

Апостолов Кирилл Александрович

6 округ (микрорайон Звёздочка и большая часть Скобянки), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Апостолов Кирилл Александрович

E-mail: kirillapost@gmail.com

Личный приём: последний четверг месяца с 18.00 до 19.00.

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, ул. Октябрьская, д. 3

 

Ахромкин Денис Александрович

Выдвинут Московским областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», номер 2 в партийном списке

 

Ахромкин Денис Александрович

Телефон: 8-926-379-49-34

E-mail: ahromkin.d@mail.ru

ВКонтакте: https://vk.com/id175207895

Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону

 

Балакин Сергей Алексеевич

Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», номер 5 в партийном списке

 

Балакин Сергей Алексеевич

E-mail: rosmet17dep@mail.ru

 

Болотников Константин Андреевич

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Московской области, номер 4 в партийном списке

 

Болотников Константин Андреевич

Телефон: 8-965-350-34-38

E-mail: Bolotnikov.konstantin@yandex.ru

ВКонтакте: https://vk.com/posad1

Instagram: https://www.instagram.com/bolotnikovkonstantin

Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону


Бурынина Татьяна Владиславовна

16 округ (территории бывших Шеметовского и Селковского поселений), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Бурынина Татьяна Владиславовна

E-mail: shemetovskoe@mail.ru


Вохменцев Алексей Владимирович

5 округ (большая часть Фермы, Островок, Птицеград, а также Глинково, Высоково, Тураково и Чарково), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Вохменцев Алексей Владимирович

E-mail: dk-gagarina@yandex.ru

Личный приём: по предварительной записи по телефону 542-72-60

Адреса приёмных:

  • г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская, д. 6 (СП «ЖЭК»)
  • г. Сергиев Посад, бульвар Свободы, д. 5 (ФБУ «71 Дом офицеров» Министерства обороны России)


Гаджиев Олег Петрович

2 округ (юго-западная часть Северного и большая часть Углича), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Гаджиев Олег Петрович

Личный приём: по предварительной записи по телефону 8-926-181-04-85 (Татьяна Ильина – помощник депутата)

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, 5-й этаж

Сайт: http://oleggadzhiev.ru

E-mail: oleggadzhiev@bk.ru

Instagram: https://www.instagram.com/oleggadzhiev

Facebook: https://www.facebook.com/oleg.gadzhiev

 

Горячев Сергей Маратович

Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», номер 4 в партийном списке

 

Горячев Сергей Маратович

Телефон: 548-31-34

Адрес приёмной: с. Васильевское, д. 26/1

График работы приёмной: понедельник, среда – с 9.00 до 17.00.


Деяк Алексей Иосифович

8 округ (южная и восточная части Клементьевки и Воробьёвки и Конкурсный), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Деяк Алексей Иосифович

График приёма в ДК «Родник»: последняя пятница месяца, 27 декабря с 17.00 до 19.00

График приёма в КПЦ «Дубрава»: вторая пятница месяца, 13 декабря с 17.00 до 19.00


Дронов Олег Вячеславович

13 округ (север Пересвета, территория Реммаша и юго-запад Богородского), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Дронов Олег Вячеславович

E-mail: orbitaremmash70@mail.ru

Личный приём: 20 декабря с 14.00 до 16.00

Адрес приёмной: пос. Реммаш, ул. Спортивная, д. 9.

 

Евсеева Александра Анатольевна

7 округ (южная часть Скобянки, Афанасово, Вакцина и Лакокраска), выдвинута Московским областным региональным отделением политической партии «Российская объединённая демократическая партия «Яблоко»

 

Евсеева Александра Анатольевна

Телефон: 8-926-101-86-41

E-mail: aevseeva@mail.ru

ВКонтакте: https://vk.com/aevseeva_7

Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону

Адрес приёмной: Московское шоссе, д. 3, каб. 6


Жидких Денис Александрович

Выдвинут Московским областным отделением политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, номер 1 в партийном списке

 

Жидких Денис Александрович

Телефон: 8-985-206-79-06

E-mail: den.de.2011@mail.ru

ВКонтакте: https://vk.com/id357740941

Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону

 

Жульев Владимир Васильевич

Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», номер 6 в партийном списке

 

Жульев Владимир Васильевич

Телефон: 8-985-289-91-66

Личный приём: каждая среда месяца

Адрес приёмной: дер. Березняки, д. 101А


Захаров Сергей Николаевич

15 округ (части Богородского и Пересвета), выдвинут Региональным отделением Всероссийской политической партии «Родина» в Московской области

 

Захаров Сергей Николаевич

Телефон: 8-909-917-08-72

E-mail: mku-peresvet@yandex.ru

Личный приём: каждый день по предварительному звонку

Адрес приёмной: г. Пересвет, ул. Первомайская, д. 6, каб. 206


Иудин Денис Николаевич

Заместитель председателя Совета депутатов. 14 округ (север и восток Богородского, северо-западная часть Краснозаводского поселения), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Иудин Денис Николаевич

Личный приём: по предварительной записи по телефону 541-30-02

 

Карнаухов Сергей Евгеньевич

19 округ (южная часть Хотьковского поселения и вся территория Лозовского поселения), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Карнаухов Сергей Евгеньевич

E-mail: skarn@mail.ru

Личный приём: каждая первая среда месяца с 17.00 до 18.00 в администрации п. Лоза


Кормакова Ирина Викторовна

18 округ (основная часть Хотьково), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Кормакова Ирина Викторовна

E-mail: kormakova_iv@mail.ru

Личный приём: по предварительной записи по телефону 543-14-26 (Людмила Григорьевна Васильева)


Корощенко Владимир Валентинович

9 округ (западная и северная части Клементьевки и Воробьёвки, Семхоз и часть Кировки), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Корощенко Владимир Валентинович


Лагутин Тимофей Александрович

11 округ (северная часть микрорайона Углич вместе с Районной больницей), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Лагутин Тимофей Александрович

Телефон: 8-925-040-61-11

Instagram: https://www.instagram.com/timofey.lagutin

ВКонтакте: https://vk.com/timofey.lagutin

Личный приём: каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 94А (здание Дома быта)


Ли Светлана Юрьевна

Выдвинута Региональным отделением политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Московской области, номер 1 в партийном списке

 

Ли Светлана Юрьевна

Телефон: 8-917-504-32-02

E-mail: lisvetlana78@mail.ru

Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону

 

Ложкин Владимир Алексеевич

Выдвинут Московским областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», номер 1 в партийном списке

 

Ложкин Владимир Алексеевич

Телефон: 8-917-574-29-44

Личный приём: первое воскресенье месяца с 12.00 по предварительной записи по телефону

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, ком. 29 (здание Дома быта на вокзале)


Мардасов Андрей Игоревич

10 округ (оставшаяся часть Кировки, Гражданский посёлок, Загорские дали, Барканово, Хомяково, Воронцово, Гольково и Фролово), выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Московской области

 

Мардасов Андрей Игоревич

Телефон: 8-917-523-46-43

Личный приём: каждый четверг месяца с 17.00 до 18.00

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., 94А (второй этаж, помещение ТОС Углич)

ВКонтакте: https://vk.com/waineri


Негурица Константин Витальевич

Первый заместитель председателя Совета депутатов. 1 округ (большая часть микрорайона Северный, ПМК, Лесхоз, а также северная часть Углича, Зубачёво, Наугольное и Топорково), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Негурица Константин Витальевич

Телефон: 8-925-748-95-99

E-mail: kneguritsa@mail.ru

Личный приём: каждый понедельник месяца в 16.00 по предварительной записи по телефону 541-48-11

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д. 169, 2-й этаж, каб. 224


Палагин Дмитрий Юрьевич

Выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», номер 7 в партийном списке

 

Палагин Дмитрий Юрьевич

E-mail: dmpalagin@yahoo.com

Личный приём: последняя пятница месяца с 16.00 до 17.00

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д. 169, 2-й этаж, каб. 203


Соколовский Евгений Вадимович

Выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Московской области, номер 2 в партийном списке

 

Соколовский Евгений Вадимович

 

Соломатин Павел Алексеевич

4 округ (Рабочий посёлок, улицы Лесная и Озёрная в микрорайоне Ферма), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Соломатин Павел Алексеевич

E-mail: posadcity@mail.ru

Личный приём: 11 декабря с 17.00 до 18.00.

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, ул. Л. Булавина, 5


Тиханов Александр Валентинович

3 округ (юго-восток микрорайона Северный, юг Углича и центр Сергиева Посада), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Тиханов Александр Валентинович

Личный приём: каждый четверг месяца с 9.00 до 12.00 по предварительной записи по телефону 540-21-37

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 40 (Сергиево-Посадский филиал АО «Мосэнерго»)


Тихомирова Рита Григорьевна

Председатель Совета депутатов. 17 округ (юго-запад Хотькова и территория Васильевского поселения), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Тихомирова Рита Григорьевна

E-mail: tikhomirova_rg@mail.ru

Личный приём: по предварительной записи по телефону 541-30-02


Фокин Владимир Вячеславович

20 округ (восточная часть Краснозаводского поселения и всё Березняковское поселение), самовыдвиженец

 

Фокин Владимир Вячеславович

E-mail: fokin.uk@yandex.ru

Личный приём: каждая вторая и четвертая среды месяца по предварительной записи по телефону 8-925-849-59-39 (Светлана Павловна – помощник депутата)

Адрес приёмной: п. Бужаниново, ул Полевая д. 30


Ховрачёв Валерий Петрович

12 округ (территория бывшего Скоропусковского поселения и южная часть Пересвета), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Ховрачёв Валерий Петрович

Телефон: 8-916-600-00-19

E-mail: valpetro@mail.ru

Личный приём: первый четверг месяца

Адрес приёмной: пос. Скоропусковский, д. 32

 

Совет депутатов Почта
 

Единая почта Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа: sovetspr@mail.ru

Информация обновляется.

Поделиться этим видео:
У меня есть новость для вас

Сейчас на главной

Топ-10 видео недели

Только важные новости дня