Меню
09 сентября 2019 | 08:31 | 2405

Предварительные результаты выборов 8 сентября в Сергиево-Посадском округе

Выборы в Совет депутатов Сергиево-Посадского городского завершены. Территориальная избирательная комиссия подвела предварительные итоги голосования. Напомним, Совет будет сформирован по смешанному принципу: 20 депутатов-одномандатников и 10 представителей политических партий. Всего в голосовании в Сергиево-Посадском городском округе приняло участие почти 49 тысяч избирателей.

Коротко

По предварительным итогам на выборах в Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа лидирует «Единая Россия» (61,17% голосов избирателей), на втором месте КПРФ (10,56%), далее следуют «Справедливая Россия» (9,31 %), ЛДПР (5,93%), «Партия пенсионеров» (5,58%) и «Яблоко» 4,38%.

9 сентября в ТИК подсчитали количество мандатов, которые получат партии по результатам голосования. От партии «Единая Россия», которая набрала 61,17%, по спискам в Совет войдут 4 депутата. КПРФ с результатом 10,56% и «Справедливая Россия» (9,31%) получают по 2 места. ЛДПР (5,93%) и «Партия пенсионеров» (5,58%) – по одному мандату. Партия «Яблоко» не преодолела 5%-й барьер, поэтому из её списка в Совет не проходит никто.

По одномандатным округам в Совет проходят Константин Негурица, Олег Гаджиев, Александр Тиханов, Павел Соломатин, Алексей Вохменцев, Кирилл Апостолов, Александра Евсеева, Алексей Деяк, Владимир Корощенко, Андрей Мардасов, Тимофей Лагутин, Валерий Ховрачев, Олег Дронов, Денис Иудин, Сергей Захаров, Татьяна Бурынина, Рита Тихомирова, Ирина Кормакова, Сергей Карнаухов, Владимир Фокин.

 

Подробнее

 

Избирательный округ №1. Большая часть микрорайона Северный, ПМК, Лесхоз, а также северная часть Углича, Зубачёво, Наугольное и Топорково:

  • Антонова Елена Артуровна – 213 голосов
  • Забродин Александр Александрович – 368
  • Михайличенко Михаил Васильевич – 203
  • Негурица Константин Витальевич – 1625

 

Избирательный округ №2. Юго-западная часть Северного и большая часть Углича:

  • Гаджиев Олег Петрович – 2942 голоса
  • Захарова Елена Евгеньевна – 170
  • Ивашков Роман Игоревич – 100
  • Шатохин Сергей Александрович – 321

 

Избирательный округ №3. Юго-восток микрорайона Северный, юг Углича и центр Сергиева Посада:

  • Кеопанич Елена Алексеевна – 417 голосов
  • Ложкин Владимир Алексеевич – 434
  • Тиханов Александр Валентинович – 868

 

Избирательный округ №4. Рабочий посёлок, улицы Лесная и Озёрная в микрорайоне Ферма:

  • Голиков Василий Александрович – 159 голосов
  • Кормилицын Валерий Анатольевич – 358
  • Латышев Алексей Александрович – 103
  • Соломатин Павел Алексеевич – 1117
  • Шульгин Александр Васильевич – 369

 

Избирательный округ №5. Большая часть Фермы, Островок, Птицеград, а также Глинково, Высоково, Тураково и Чарково: 

  • Ахромкин Денис Александрович – 411 голосов
  • Бучиков Николай Николаевич – 215
  • Вохменцев Алексей Владимирович – 879
  • Крыжов Сергей Борисович – 426

 

Избирательный округ №6. Микрорайон Звёздочка и большая часть Скобянки:

  • Апостолов Кирилл Александрович – 465 голосов
  • Болотников Константин Андреевич – 307
  • Бычков Владимир Валерьевич – 256
  • Клинов Михаил Николаевич – 100
  • Савчук Алексей Игоревич – 30
  • Самсонов Константин Владимирович – 254

 

Избирательный округ №7. Южная часть Скобянки, Афанасово, Вакцина и Лакокраска:

  • Андросова Наталия Ивановна – 461 голос
  • Бакатин Александр Владимирович – 234
  • Евсеева Александра Анатольевна – 629
  • Мозикова Алина Михайловна – 109

 

Избирательный округ №8. Южная и восточная части Клементьевки и Воробьёвки и Конкурсный:

  • Деяк Алексей Иосифович – 2611 голосов
  • Малеванников Михаил Валерьевич – 157
  • Малышев Сергей Владимирович – 277
  • Тютляев Констант Александрович – 61
  • Шебалкин Юрий Евгеньевич – 137

 

Избирательный округ №9. Западная и северная части Клементьевки и Воробьёвки, Семхоз и часть Кировки:

  • Балашов Максим Александрович – 357 голосов
  • Демьянов Игорь Викторович – 140
  • Корощенко Владимир Валентинович – 1220
  • Спиртова Дарья Александровна – 175

 

Избирательный округ №10. Оставшаяся часть Кировки, Гражданский посёлок, Загорские дали, Барканово, Хомяково, Воронцово, Гольково и Фролово:

  • Васильев Николай Николаевич – 233 голоса
  • Германн Андрей Николаевич – 86
  • Кышев Валерий Станиславович – 409
  • Мардасов Андрей Игоревич – 494
  • Панкратов Иван Александрович – 62
  • Трифонов Александр Николаевич – 352

 

Избирательный округ №11. Северная часть микрорайона Углич вместе с Районной больницей:

  • Критский Василий Юрьевич – 192 голоса
  • Лагутин Тимофей Александрович – 1109
  • Лукин Станислав Борисович – 96
  • Орлов Сергей Николаевич – 203

 

Избирательный округ №12. Территория бывшего Скоропусковского поселения и южная часть Пересвета: 

  • Бырдин Андрей Александрович – 343 голоса
  • Климашин Сергей Петрович – 309
  • Крейдич Алексей Николаевич – 146
  • Ховрачёв Валерий Петрович – 2313

 

Избирательный округ №13. Север Пересвета, территория бывшего поселения Реммаш и юго-запад Богородского:

  • Белов Андрей Александрович – 449 голосов
  • Дронов Олег Вячеславович – 1357
  • Тимофеев Сергей Николаевич – 211

 

Избирательный округ №14. Север и восток Богородского, северо-западная часть Краснозаводского поселения:

  • Иудин Денис Николаевич – 1733
  • Паньшин Александр Михайлович – 170
  • Смирнова Ирина Валентинова – 611

 

Избирательный округ №15. Оставшиеся части Богородского и Пересвета:

  • Аленкина Анастасия Александровна – 109 голосов
  • Денисов Сергей Олегович – 209
  • Ермилов Юрий Александрович – 449
  • Захаров Сергей Николаевич – 2580

 

Избирательный округ №16. Территории Шеметовского и Селковского поселений: 

  • Баранов Евгений Валерьевич – 236 голосов
  • Бурынина Татьяна Владиславовна – 1838
  • Заболотников Дмитрий Олегович – 371
  • Кокшаров Сергей Иванович – 283
  • Осанов Алексей Сергеевич – 138

 

Избирательный округ №17. Юго-запад Хотькова и территория Васильевского поселения:

  • Жидких Денис Александрович – 260 голосов
  • Козлова Ольга Анатольевна – 396
  • Максименко Лариса Алексеевна – 118
  • Тихомирова Рита Григорьевна – 3136

 

Избирательный округ №18. Основная часть Хотькова:

  • Белозёров Алексей Николаевич – 216 голосов
  • Кормакова Ирина Викторовна – 1005
  • Кувардина Надежда Леонидовна – 57
  • Свириденков Валерий Иванович – 502
  • Семичастнов Кирилл Анатольевич – 103

 

Избирательный округ №19. Южная часть Хотьковского поселения и вся территория Лозовского поселения:

  • Баженов Александр Сергеевич – 465 голосов
  • Бурень Алексей Александрович – 200
  • Зайцев Сергей Валерьевич – 106
  • Карнаухов Сергей Евгеньевич – 3149
  • Куликов Андрей Алексеевич – 130
  • Федосеев Алексей Борисович – 223

 

Избирательный округ №20. Восточная часть Краснозаводского поселения и всё Березняковское поселение:

  • Голосова Светлана Павловна – 289 голосов
  • Ершов Александр Евгеньевич – 308
  • Титов Дмитрий Васильевич – 513
  • Фокин Владимир Вячеславович – 2266

 

Предварительные результаты голосования за списки партий

  • КПРФ – 5491 голос – 10,56%
  • ЕДИНАЯ РОССИЯ – 31796 голосов – 61,17%
  • ЛДПР – 3080 голосов – 5,93%
  • ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ – 2899 голосов – 5,58%
  • ЯБЛОКО – 2276 голосов – 4,38%
  • СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 4842 голоса – 9,31%
Поделиться этим видео:
У меня есть новость для вас

Сейчас на главной

Топ-10 видео недели

Только важные новости дня