Меню
08 сентября 2018 | 21:53 | 801

Пригласили «Спартак» и не проиграли

Футбольный матч между ветеранами ФК «Спартак» (Москва) и сборной Сергиево-Посадского района завершился со счётом 4:4.

Стадион «Луч» был полон. Такие игры уже в традиции Сергиева Посада. В 2014 году, когда после глобальной реконструкции открылся стадион, звёзды российского футбола впервые приехали в район. И теперь каждый День района на местной футбольной арене – захватывающая игра.

Мяч в игру ввёл глава района. Первый гол в самом начале игры в ворота «Спартака» забил Павел Лапшин. В начале второго тайма «Спартаку» забивает Андрей Анисимов. Красно-белые играли по-честному и не думали поддаваться. Во втором тайме сергиевопосадцы пропускают мячи от Сергея Шавро и Юрия Ковтуна.

Финальный счёт – 4:4. Результативная игра со знаменитостями порадовала болельщиков Сергиева Посада в День района.