Меню
10 декабря 2019 | 07:15 | 14845

Программа новогодних праздников-2020 в Сергиево-Посадском округе

Куда пойти в Новый год и на каникулах в Сергиевом Посаде и округе? Главное здесь. (Программа дополняется!)

Newyear

Советская площадь

14 декабря | 16.00 Зажжение главной городской елки
Праздничная программа для всей семьи начнётся в 15:00 с работы интерактивных зон на Советской площади. В 15:30 гости праздника станут участниками театрализованного представления «В поисках Новогодней Книги», увидят световое и огненное шоу, потанцуют с ростовыми куклами и поиграют с аниматорами. На праздник приедут Дед Мороз и Снегурочка, вместе с ними дети и зажгут главную ёлку Сергиево-Посадского округа.

1 января | 01.00-03.00 Праздничная программа «Новый год по-русски!» В 02.00 – Праздничный салют

1 января | 17.00-19.00 Танцевально-развлекательная программа «Огни новогоднего Посада»


2 января | 12.00-14.00 Детская театрализованная игровая программа «В поисках снега»

2 января | 17.00-19.00 Развлекательная программа «Здравствуй, Зима в Подмосковье!»


3 января | 12.00-14.00 Детская игровая программа «Новогодние мечты»

3 января | 17.00-19.00 Развлекательно-танцевальная программа «Нежно-снежная встреча»


4 января | 12.00-14.00 Детская театрализованная программа «Чудеса да и только»

4 января | 17.00-19.00 Новогодняя интерактивная программа «Новогоднее чудо»


5 января | 12.00-14.00 Детская программа «Волшебные завихрушки»

5 января | 17.00-19.00 Новогодняя световая  интерактивная программа «Гирлянда желаний»

 

Улица Карла Маркса

21 декабря | 16.00 Трикотажка Fest
Оформленные зоны встречи Нового года в дореволюционное, советское и современное время
Маркет, развлечения, парад Дедов Морозов и угощения
Мастер-классы, анимация, конкурсы

 

Пешеходная зона «Дорога к храму». Уличный театральный фестиваль «Под куполом волшебства»

2 января | 16.00-17.00 Карнавальное новогоднее шествие
Театр светового перформанса «Светлые лица», Москва, «Театральный ковчег», арт-студия «Волшебная шляпа»

2 января | 17.00-17.30 Приходи-ка! Поиграй-ка!
Развлекательная игровая программа, «Театральный ковчег»

2 января | 17.30-18.10 Секретная служба Деда Мороза
Театр светового перформанса «Светлые лица», Москва

2 января | 18.10-19.00 Расскажи, Снегурочка...
Шоу-концерт, «Театральный ковчег»


3 января | 16.00-17.00 Кто в новогоднем домике живёт?
Пластическая сказка-интерактив,  «Театральный ковчег»

3 января | 17.00-18.00 Новогоднее Дрём-шоу
Театр клоунады «Мир лиц», Москва

3 января | 18.00-19.00 Расскажи, Снегурочка...
Шоу-концерт, «Театральный ковчег»


4 января | 16.00-17.00 Кто в новогоднем домике живёт?
Пластическая сказка-интерактив,  «Театральный ковчег»

4 января | 17.00-18.00 Сон в Рождество
Клоун-мим театр «Каникулы» (Kanikuly), Москва

4 января | 18.00-19.00 Приходи-ка! Поиграй-ка!
Развлекательная игровая программа, «Театральный ковчег»


5 января | 16.00-17.00 Кто в новогоднем домике живёт?
Пластическая сказка-интерактив,  «Театральный ковчег»

5 января | 17.00-18.00 Приходи-ка! Поиграй-ка!
Развлекательная игровая программа, «Театральный ковчег»

5 января | 18.00-19.00 Расскажи, Снегурочка...
Шоу-концерт, «Театральный ковчег»


7 января | 16.00-17.00 ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА
Рождественская сказка,  «Театральный ковчег»

7 января | 17.00-18.00 Весёлая коляда
Рождественская интерактивная программа для детей

7 января | 18.00-19.00 Посадские колядки
Рождественская интерактивная программа для взрослых

 

Городской парк «Скитские пруды»

1 января | 11.00 «Забег обещаний – 2020»
Акция


2 января | 12.00 «Школа волшебства Деда Мороза и Снегурочки»
Анимационная программа


3 января | 17.00 «Атмосфера зажигает»
Игровая программа с розыгрышем призов и дискотекой


4 января | 12.00 «Новогодние приключения Эльзы»
Интерактивная программа

4 января | 15.00 «Рождественская ёлочная композиция»
Мастер-класс

 

5 января | 10.00 Фестиваль зимней рыбалки «Мормышка» ПЕРЕНОСИТСЯ ИЗ-ЗА СЛАБОГО ЛЬДА!
Регистрация участников в 9:00
Старт соревнований в 10:00
Открытие фестиваля в 12:00
Награждение победителей в 13:30
Для детей и взрослых: шоу белых ростовых медведей, фотозона «У самого синего моря», 5 интерактивных тематических локаций, где можно проявить силу, ловкость, удачу и сноровку, семейная развлекательная программа у главной сцены, игровая эстафета, лотерея, где главный выигрыш – килограмм красной икры.

 

7 января | 12.00 «Путешествие в Скитландию»
Интерактивная квест-игра

7 января | 15.00 «Открытка на Рождество»
Мастер-класс  

 

Пешеходные зоны Сергиева Посада

С 7 декабря каждую субботу | 11.00 Пешеходная интерактивная экскурсия «Улицы живой истории» (сбор группы у памятного знака на ул. Вифанская)

 

Парк «Покровский», Хотьково

2-11 января | 16.00 Хотьковский лёд
Анимационно-игровая программа на катке


3, 4, 5, 8 января | 12.00 Зимнее веселье
Танцевально-игровая и спортивная программа


7 января | 12.30 Рождество с «Хотьковскими затеями»
Гадания, колядки, игры, пение


10 января | 14.00 Маша и Медведь на катке
Квест с Детской школой искусств им. Е.Д. Поленовой


11 января | 14.00 Военно-спортивная игра «Зарница»
С центром военно-патриотического воспитания «Разведчик» и МОО «Союз десантников» города Хотькова

 

Универсальный спортивный комплекс «Пересвет»

18 января | 12.00 Лыжный марафон «Николов Перевоз в Пересвете»

 

Водопад Гремячий ключ

19 января | Крещение на водопаде Гремячий ключ

 

Программа новогодних праздников в Сергиево-Посадском округе

Поделиться этим видео:
У меня есть новость для вас

Сейчас на главной

Топ-10 видео недели

Только важные новости дня