Меню
16 августа 2019 | 14:25 | 8618

Знакомьтесь, кандидаты в Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа

Для удобства избирателей публикуем список кандидатов в Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа. Всего избирательных округов 20, депутатом станет один из списка по каждому избирательному округу. Ещё 10 депутатов определятся по итогам голосования за партии. Выборы пройдут 8 сентября.

Kandidaty

 

Избирательный округ №1. Большая часть микрорайона Северный, ПМК, Лесхоз, а также северная часть Углича, Зубачёво, Наугольное и Топорково:

  • Антонова Елена Артуровна
  • Забродин Александр Александрович
  • Михайличенко Михаил Васильевич
  • Негурица Константин Витальевич

Избирательный округ №2. Юго-западная часть Северного и большая часть Углича:

  • Гаджиев Олег Петрович
  • Захарова Елена Евгеньевна
  • Ивашков Роман Игоревич
  • Смирнов Никита Владимирович
  • Шатохин Сергей Александрович

Избирательный округ №3. Юго-восток микрорайона Северный, юг Углича и центр Сергиева Посада:

  • Кеопанич Елена Алексеевна
  • Ложкин Владимир Алексеевич
  • Тиханов Александр Валентинович

Избирательный округ №4. Рабочий посёлок, улицы Лесная и Озёрная в микрорайоне Ферма:

  • Голиков Василий Александрович
  • Кормилицын Валерий Анатольевич
  • Латышев Алексей Александрович
  • Соломатин Павел Алексеевич
  • Шульгин Александр Васильевич

Избирательный округ №5. Большая часть Фермы, Островок, Птицеград, а также Глинково, Высоково, Тураково и Чарково: 

  • Ахромкин Денис Александрович
  • Бучиков Николай Николаевич
  • Вохменцев Алексей Владимирович
  • Крыжов Сергей Борисович

Избирательный округ №6. Микрорайон Звёздочка и большая часть Скобянки:

  • Апостолов Кирилл Александрович
  • Болотников Константин Андреевич
  • Бычков Владимир Валерьевич
  • Клинов Михаил Николаевич
  • Савчук Алексей Игоревич
  • Самсонов Константин Владимирович

Избирательный округ №7. Южная часть Скобянки, Афанасово, Вакцина и Лакокраска:

  • Андросова Наталия Ивановна
  • Бакатин Александр Владимирович
  • Евсеева Александра Анатольевна
  • Мозикова Алина Михайловна
  • Терентьев Иван Сергеевич

Избирательный округ №8. Южная и восточная части Клементьевки и Воробьёвки и Конкурсный:

  • Деяк Алексей Иосифович
  • Малеванников Михаил Валерьевич
  • Малышев Сергей Владимирович
  • Тютляев Констант Александрович
  • Шебалкин Юрий Евгеньевич

Избирательный округ №9. Западная и северная части Клементьевки и Воробьёвки, Семхоз и часть Кировки:

  • Балашов Максим Александрович
  • Демьянов Игорь Викторович
  • Корощенко Владимир Валентинович
  • Спиртова Дарья Александровна

Избирательный округ №10. Оставшаяся часть Кировки, Гражданский посёлок, Загорские дали, Барканово, Хомяково, Воронцово, Гольково и Фролово:

  • Васильев Николай Николаевич
  • Германн Андрей Николаевич
  • Гусев Александр Иванович
  • Кышев Валерий Станиславович
  • Мардасов Андрей Игоревич
  • Панкратов Иван Александрович
  • Трифонов Александр Николаевич

Избирательный округ №11. Северная часть микрорайона Углич вместе с Районной больницей:

  • Критский Василий Юрьевич
  • Лагутин Тимофей Александрович
  • Лукин Станислав Борисович
  • Орлов Сергей Николаевич

Избирательный округ №12. Территория бывшего Скоропусковского поселения и южная часть Пересвета: 

  • Бырдин Андрей Александрович
  • Климашин Сергей Петрович
  • Крейдич Алексей Николаевич
  • Ховрачёв Валерий Петрович

Избирательный округ №13. Север Пересвета, территория бывшего поселения Реммаш и юго-запад Богородского:

  • Белов Андрей Александрович
  • Дронов Олег Вячеславович
  • Тимофеев Сергей Николаевич

Избирательный округ №14. Север и восток Богородского, северо-западная часть Краснозаводского поселения:

  • Иудин Денис Николаевич
  • Паньшин Александр Михайлович
  • Сабиров Александр Валерьевич
  • Смирнова Ирина Валентинова

Избирательный округ №15. Оставшиеся части Богородского и Пересвета:

  • Аленкина Анастасия Александровна
  • Денисов Сергей Олегович
  • Ермилов Юрий Александрович
  • Захаров Сергей Николаевич

Избирательный округ №16. Территории Шеметовского и Селковского поселений: 

  • Анфилов Сергей Фёдорович
  • Баранов Евгений Валерьевич
  • Бурынина Татьяна Владиславовна
  • Заболотников Дмитрий Олегович
  • Кокшаров Сергей Иванович
  • Осанов Алексей Сергеевич

Избирательный округ №17. Юго-запад Хотькова и территория Васильевского поселения:

  • Жидких Денис Александрович
  • Козлова Ольга Анатольевна
  • Максименко Лариса Алексеевна
  • Тихомирова Рита Григорьевна
  • Фадеев Борис Викторович

Избирательный округ №18. Основная часть Хотькова:

  • Белозёров Алексей Николаевич
  • Кормакова Ирина Викторовна
  • Кувардина Надежда Леонидовна
  • Свириденков Валерий Иванович
  • Семичастнов Кирилл Анатольевич

Избирательный округ №19. Южная часть Хотьковского поселения и вся территория Лозовского поселения:

  • Баженов Александр Сергеевич
  • Бурень Алексей Александрович
  • Зайцев Сергей Валерьевич
  • Карнаухов Сергей Евгеньевич
  • Куликов Андрей Алексеевич
  • Федосеев Алексей Борисович

Избирательный округ №20. Восточная часть Краснозаводского поселения и всё Березняковское поселение:

  • Голосова Светлана Павловна
  • Ершов Александр Евгеньевич
  • Малюков Сергей Владимирович
  • Титов Дмитрий Васильевич
  • Фокин Владимир Вячеславович

В бюллетене со списком партий – шесть позиций. Согласно жеребьёвке партии будут стоять в следующем порядке:

  1. КПРФ
  2. «Единая Россия»
  3. ЛДПР
  4. «Партия пенсионеров за социальную справедливость»
  5. «Яблоко»
  6. «Справедливая Россия»

Партийные списки:

 

выборы 2019 партийные списки Сергиево-Посадский округ

выборы 2019 партийные списки Сергиево-Посадский округ

выборы 2019 партийные списки Сергиево-Посадский округ

выборы 2019 партийные списки Сергиево-Посадский округ

выборы 2019 партийные списки Сергиево-Посадский округ

выборы 2019 партийные списки Сергиево-Посадский округ

Поделиться этим видео:
У меня есть новость для вас

Сейчас на главной

Топ-10 видео недели

Только важные новости дня