Спорт в Посаде

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 45

В минувшие выходные стартовал второй тур Первенства Московской области среди команд Высшей лиги. На поле стадиона «Луч» команды спортшколы «Сергиев Посад» 2009 и 2007 годов рождения встретились с соперниками из Раменского. О этом и других новостях спорта в нашей специальной рубрике «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 44

Весна для одних спортсменов – это самое время открыть новый сезон, для других – подвести итоги после заключительных встреч. Ну и для тех, и для других у нас только хорошие новости! Делимся успехами наших земляков в специальной рубрике «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 43

Торжество красоты и грации: в Пересвете прошли двухдневные соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийских чемпионок Ирины Беловой и Елены Посевиной. Для одних спортсменок это была возможность укрепить свои позиции, для других — впервые выступить перед зрителями, ведь самым юным участницам соревнований исполнилось 4 года! Об этом и других спортивных событиях минувшей недели — в нашей специальной рубрике «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 42

В этом месяце в спортивной жизни округа произошло много интересного: и победы в крупных соревнованиях, и поражения достойным противникам. Подробнее – в специальной рубрике «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 41

В выходные в Пересвете стартовала 10-я лыжная «Гонка Легкова». Она была посвящена сразу двум событиям: 10-летию закрытия зимних Олимпийских игр в Сочи и золоту Александра Легкова в гонке на 50 километров. Об этом и многом другом смотрите в специальной рубрике «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 40

Прошедшая неделя отметилась множеством спортивных событий. В числе главных героев – ребята – будущие защитники Отечества. О самых ярких эпизодах расскажем в нашей специальной рубрике «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 39

Прошедшая неделя была наполнена спортивными событиями: лыжная гонка, турнир по самбо, несколько хоккейных матчей. Обо всём по порядку — в нашей специальной рубрике «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 38

Если для нас выходные — возможность как следует отдохнуть, то для спортсменов это время показать себя на соревнованиях. И надо признать, они в этом преуспевают. О новых наградах наших лыжников, борцов и не только — в специальной рубрике «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 37

В посёлке Бужаниново прошел первый крупный лыжный старт в округе -- гонка памяти бойцов Сергиево-Посадского ОМОНа. Самые разные возраста и дистанции, но любовь к лыжному спорту – одна на всех! Об этом и многом другом – в специальной рубрике «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 36

Новый искусственный лёд в парке «Скитские пруды» уже принимает массовые катания. А в качестве подарка к открытию стало шоу «Чемпионы» знаменитого фигуриста Ильи Авербуха. О том, как прошёл праздник спорта и красоты — в специальной рубрике на ТВР24 «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 35

Бронза чемпионата мира и первенства России, победа в командном зачёте окружного турнира и множество других наград принёс сергиевопосадским спортсменам декабрь уходящего года. Обо всех достижениях по порядку в специальной рубрике на ТВР24 «Спорт в Посаде».

Спорт в Посаде

Спорт в Посаде. Выпуск 34

Спортивная школа «Сергиев Посад» подвела итоги сезона 2022-2023. Результатом упорных тренировок и напряженных матчей для юных баскетболистов и футболистов стали чемпионства и призовые места — отличный подарок на день рождения спортшколы, которой 30 ноября исполнилось 7 лет. Об этом и многом другом — в нашей специальной рубрике «Спорт в Посаде».

Новостей 45