Новости

Крыши по программе капремонта

В доме №14 по Ярославскому шоссе завершили капитальный ремонт крыши.

В доме №14 по Ярославскому шоссе завершили капитальный ремонт крыши. В рамках программы капремонта из плоской кровли сделали двускатную — так ее удобнее эксплуатировать. Летом утеплят и фасад здания. Депутаты Мособлдумы и окружного Совета оценили качество работ и пообщались с местными жителями.

«Жители проявили активность, провели собрание, направили соответствующие документы в администрацию и вот результат. Я надеюсь, что к концу летнего-началу осеннего сезона мы здесь увидим новый, хороший фасад и, наверное, новый дом», сказал Константин Негурица, первый заместитель председателя Совета депутатов, член политического Совета отделения партии «Единая Россия».

После кровли и фасада приведут в порядок подъезды и внутренние инженерные коммуникации.

В Лесхозе в этом году также ремонтируют кровли домов №3, 4 и 5.

«Два дома уже практически сделаны. Один будет закончен в ближайшие десять дней. Качество хорошее, люди довольны. В этом плане есть работы по капремонту, которые выполняются хорошо. Хорошо в том плане, что квартиры не были залиты, жители сами смотрели. Та компания, которая там работала, заслуживает уважения и дальнейшего участия в программе капремонта в нашем округе», отметил Константин Негурица, первый заместитель председателя Совета депутатов, член политического Совета отделения партии «Единая Россия».

Первый заместитель председателя окружного Совета Константин Негурица подчеркнул, что инициатива в отношении проведения работ в рамках программы капремонта должна исходить от жителей. Решение на что потратить собранные в рамках программы средства принимается на общедомовом собрании.

Автор: Михаил Зуйков, Анна Овчинникова.

Поделиться в соц.сетях