Чтобы было красиво круглый год, многолетними растениями по поручению главы округа Оксаны Ерохановой украсили общественные пространства округа.
Чтобы было красиво круглый год, многолетними растениями по поручению главы округа Оксаны Ерохановой украсили общественные пространства округа.
Сотрудники МБУ «Благоустройство СП» посадили хосту на аллее Дружбы и солидарности журналистов на проспекте Красной Армии, дополнили ей существующую цветочную композицию вокруг туи на кооперативной и озеленили территорию возле трёх фонтанов около стоматологии. В общей сложности высадили более 60 новых растений.
Также на пешеходной зоне «Дорога к Храму» начали обновлять лавочки. Жители неоднократно жаловались на их состояние, поэтому по решению администрация Сергиево-Посадского округа материал, которыми обшиты лавочки, будет заменен на минеральный композит. Он более прочный, не гниёт и его не нужно красить. Завершить работы по замене всех лавочек на пешеходной зоне подрядчик планирует в конце следующей недели.
Автор: Мария Ревеко, Дамир Шавалеев.