Сегодня третий день голосования на выборах депутатов Государственной и областной Думы.
Сегодня третий день голосования на выборах депутатов Государственной и областной Думы. На избирательном участке, развернутом в ДК имени Юрия Гагарина, свою гражданскую позицию выразила Людмила Ерошкина — мать бойца, погибшего в зоне проведения специальной военной операции. Несмотря на тяжелую утрату, Людмила Георгиевна нашла в себе силы прийти и отдать голос за будущее России.
«Свой голос я отдаю за то, чтобы наши бойцы, наши ребята — все вернулись домой живыми. За то, чтобы установили памятник в нашем центре города всем погибшим на СВО ребятам и пропавшим без вести. За то, чтобы пенсионерам платилась достойная пенсия, за стабильность цен в магазинах, коммунальные услуги, за солидарность и дружбу народов, за мир, чтобы никогда больше войны не повторилось», — сказала Людмила Ерошкина, мать бойца, погибшего в зоне проведения СВО.
В заключительный день голосования избирательные участки работают в штатном режиме. Отдать свой голос можно до 20:00, итоги кампании будут подведены после подсчёта всех бюллетеней.
Автор: Ярослава Бельмас, Михаил Кирсанов.