Новости

Выборы признаны состоявшимися

В понедельник поздно вечером состоялось итоговое заседание Территориальной избирательной комиссии, в рамках которого подвели окончательные результаты выборов в Мособлдуму, а также в Госдуму по 127 одномандатному избирательному округу.

В понедельник поздно вечером состоялось итоговое заседание Территориальной избирательной комиссии, в рамках которого подвели окончательные результаты выборов в Мособлдуму, а также в Госдуму по 127 одномандатному избирательному округу. Кроме результатов голосования жителей Сергиево-Посадского округа, сюда вошли итоги выборов по Дубне, Пушкинскому и Талдомскому округам. За ходом голосования следило более 500 наблюдателей. Председатель Территориальной избирательной комиссии города Сергиев Посад Ольга Дмитриева отметила, что выборы прошли организованно, и признаны состоявшимися, и огласила итоги волеизъявления граждан.

«По одномандатному избирательному округу Государственной Думы №127 победителем признан Пахомов Сергей Александрович, набравший большинство голосов, а именно 53,58%. По одномандатному избирательному округу №21 по выборам депутатов в Московскую областную Думу победителем признан Лагутин Тимофей Александрович, набравший наибольшее количество голосов 44,3%», — сказала Ольга Дмитриева, председатель Территориальной избирательной комиссии г. Сергиев Посад.

По данным Территориальной избирательной комиссии, более половины избирателей высказали своё доверие партии «Единая Россия». Срок полномочий избранных депутатов составит 5 лет.

Поделиться в соц.сетях