В дошкольном отделении средней общеобразовательной школы №1, которое находится в Зелёном переулке, активно ведутся работы по благоустройству двора.
В дошкольном отделении средней общеобразовательной школы №1, которое находится в Зелёном переулке, активно ведутся работы по благоустройству двора. Состояние дел проверили депутаты окружного Совета. К настоящему времени подрядчик завершил все подготовительные работы, удалил старый асфальт и приступил к укладке дорожек в игровых зонах, формированию площадок с резиновым покрытием перед верандами.
«Площадь асфальтирования — приблизительно 1300 квадратных метров будет благоустроено, плюс озеленение. Очень надеемся, что работы будут проведены в срок в соответствии с условиями контракта», — сказала Татьяна Лопатина, руководитель дошкольного отделения Средней общеобразовательной школы №1.
На территории детсада появится и новая спортивная площадка с резиновым покрытием.
«Ремонтные работы ведутся за средства местного бюджета. Работы должны быть закончены к 15 августа, и дети должны прийти в садик довольные и счастливые», — рассказал Алексей Деяк, депутат Совета Сергиево-Посадского городского округа, член фракции партии «Единая Россия».
Перед подрядчиком стоит задача уложиться в три недели.
Автор: Ирина Шемчук, Вячеслав Шумов.