Новости

Съезд «Единой России»

22 августа в День Государственного флага на втором этапе XXIII съезда «Единой России» приняли новую Народную программу партии на ближайшие 5 лет.

22 августа в День Государственного флага на втором этапе XXIII съезда «Единой России» приняли новую Народную программу партии на ближайшие 5 лет. В съезде принял участие депутат Госдумы Сергей Пахомов. Президент России Владимир Путин поддержал Народную программу и отметил, что она отвечает на вопросы, которые волнуют людей. Она подготовлена вместе с гражданами на основе их инициатив и предложений.

«Её ключевые критерии: объективность, реалистичность, честность. Это значит, что «Единая Россия» отвечает за каждую строчку, каждое слово в своей программе, за практическое достижение поставленных целей. Повторю, программный документ оценивать в конечном счёте нашим избирателям. «Единая Россия» берёт на себя обязательство по всем вопросам, которые важны для людей», — сказал Владимир Путин, Президент Российской Федерации.

Это поддержка семей с детьми, построение сильной экономики и технологическое лидерство, защита ценностей, традиций, исторической памяти нашего народа, его культурной идентичности, достижение высокого качества жизни. «Единая Россия» формирует свою программу как живой, постоянно обновляемый документ: если достигаются одни показатели, принимаются за другие. Призвание партии — служение народу и Отечеству.

Поделиться в соц.сетях