Утро на ТВР24

Утро на ТВР24

Погода на выходные | Утро на ТВР24

На смену субботним дождям придет теплая и солнечная погода, которую обеспечит антициклон. Прогноз на длинные выходные для жителей Сергиево-Посадского округа составил синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин в программе «Утро на ТВР24».

Утро на ТВР24

Финальная встреча знатоков | Утро на ТВР24

Финальная в том сезоне встреча «Знатоков» преподнесла немало сюрпризов. Но главное, подарила хорошее настроение ее участникам. Об итогах сезона в программе «Утро на ТВР24».

Утро на ТВР24

Дмитрий Кулиш | Утро на ТВР24

Гость студии программы «Утро на ТВР24» спасатель ГКУ МО «Мособлпожспас» Дмитрий Кулиш рассказал, что работа службы спасения имеет свою сезонность. Совсем недавно людей спасали от паводка, а теперь готовятся к возможным пожарам в лесах и поискам заплутавших грибников.

Утро на ТВР24

День пожарной охраны | Утро на ТВР24

В последних числах апреля в России отмечают День пожарной охраны. Московская областная пожарно-спасательная часть №233, расположенная в поселке Мишутино, ведет свою работу по спасению людей с начала 2000-х годов. О том, с какими трудностями приходилось сталкиваться спасателям, и их профессионализме — в программе «Утро на ТВР24».

Утро на ТВР24

Погода на выходные | Утро на ТВР24

На погоду в предстоящие выходные сначала будет влиять циклон, по ночам округ будет накрывать тёплый атмосферный фронт, днём – холодный. Об этом ТВР24 рассказал синоптик «Прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

Утро на ТВР24

Игорь Курылев | Утро на ТВР24

Гость студии актер, режиссер и художественный руководитель инклюзивной театральной мастерской «ПЛОТ» Игорь Курылев в студии «Утро на ТВР24» рассказал, что из себя представляет инклюзивный театр, сколько актеров в труппе. Также поделился, как решились поставить спектакль по произведениям Иосифа Бродского.

Утро на ТВР24

Инклюзивная театральная мастерская «ПЛОТ» | Утро на ТВР24

Инклюзивная театральная мастерская «ПЛОТ» в этом году отметит свой юбилей. Ее главная цель – реабилитация людей с инвалидностью. При этом труппа не боится браться и за сложные пьесы. На этот раз актеры представят спектакль по произведениям Иосифа Бродского. Подробности – в репортаже Татьяны Мельниковой.

Утро на ТВР24

«Кафе Будущего» | Утро на ТВР24

Реклама ООО «ЗАРЯ» | ИНН 5038158691 | erid: 2Vtzqw1265e Правильное питание может быть не только полезным, но и вкусным! Это знают владельцы вегетарианского семейного «Кафе Будущего» Александра и Михаил Гурьяновы. Меню кафе разнообразно: салаты, супы, бургеры, шаурма, вторые блюда, наборы, десерты и напитки для детей и взрослых. Всё готовится из натуральных и полезных продуктов. В «Кафе Будущего» можно не только попробовать готовые блюда, но и приобрести продукцию. Также в семейном вегетарианском кафе проходят кулинарные мастер-классы. Можно заказать банкет и боксовое правильное питание на неделю. Имеется доставка и удобные способы оплаты. «Кафе будущего» находится по адресу 1-ая Рыбная улица 19/22 Сергиев Посад, вход со стороны улицы Сергиевская.

Утро на ТВР24

«Экипажи в собрании музея» | Утро на ТВР24

«Экипажи в собрании музея» — так называется выставка в Сергиево-Посадском музее-заповеднике. Кроме основных экспонатов, которые заслуживают особого внимания, экспонируются и предметы интерьера. Подробности в репортаже корреспондента программы «Утро на ТВР24» Вячеслава Белова.

Утро на ТВР24

Работа на лето | Утро на ТВР24

Куда пойти подработать летом? Многие учащиеся уже сейчас задаются этим вопросом. «Единый центр поддержки предпринимательства» может помочь школьникам и студентам трудоустроиться на каникулы. Например, новая сортировочная линия предприятия «Смарт Полимер» ждет сотрудников. Работа несложная, но требует именно человеческих рук. Техника пока не в силах осуществлять сортировку и предварительную подготовку сырья для производства полимерных гранул. Подробности — в программе «Утро на ТВР24».

Утро на ТВР24

Погода на предстоящую неделю | Утро на ТВР24

На этой рабочей неделе ожидается преобладание облачной погоды с прояснениями, возможны кратковременные дожди. Об этом ТВР24 рассказал синоптик «Прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

Утро на ТВР24

Выбор косметологических услуг | Утро на ТВР24

На что только не идут женщины, чтобы сохранить свою красоту! Однако процедуры не всегда бывают безопасными. Специалисты Роспотребнадзора рассказали, на что нужно обращать внимание при выборе косметологических услуг, чтобы не пострадали ни кошелек, ни здоровье. Подробности – в репортаже Оксаны Перевозниковой.

Новостей 236