Новости

Вопрос о структуре администрации Сергиево-Посадского округа обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

Сегодня на заседании Совета депутатов был вынесен вопрос о структуре администрации Сергиево-Посадского округа. Структура отражает, кто и за что отвечает в исполнительном органе власти. Вопрос принципиальный, поэтому предварительно его обсудили на заседании фракции «Единой России».

В расширенном заседании фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов приняли участие глава округа Дмитрий Акулов, член местного политсовета партии «Единая Россия», и депутат Московской областной Думы Олег Гаджиев, член фракции партии «Единая Россия». Партийцы отметили, что структура администрации — это документ, по которому строится работа исполнительной власти.

«Этому предшествовала наша большая совместная работа с Дмитрием Александровичем, с коллегами. Главное, что мы имели поручение от Сергея Александровича Пахомова — проработать очень серьезно. Мы нашли полное взаимодействие», — сказала Рита Тихомирова, председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политсовета партии «Единая Россия»

Поделиться в соц.сетях